Herbert Friedl*
(Unterweitersdorf 1943 geb.) Betitelt "Tag", rechts unten signiert und datiert Herbert Friedl (19)84, Radierung in Farbe, nummeriert 15/30, Blattgröße ca. 60 x 50 cm, verglast, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
08.06.2016 - 16:06
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Herbert Friedl*
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.06.2016 - 16:06 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 02.06. - 08.06.2016 |